Bakker & Elkhuizen S-board 840 UK Tastaturen

Farbe: grau - weiß Features: Hintergrundbeleuchtung Einsatzbereich: Multimedia - Office
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
62,56 €
Ø 70 €
62,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
62,56 €
Ø 70 €
62,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,73 €
ab 62,56 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BakkerElkhuizen S-board 840 UK Qwerty, Tenkeyless (80 - 87 %), Kabelgebunden,... Kaufland BakkerElkhuizen S-board 840 UK Qwerty, Tenkeyless (80 - 87 %), Kabelgebunden,... 2-3 Werktage 62,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,46 € → zum Angebot
• BAKKER ELKHUIZEN BNES840DUK, BakkerElkhuizen S-board 840 kabelgebundene... playox BAKKER ELKHUIZEN BNES840DUK, BakkerElkhuizen S-board 840 kabelgebundene... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 65,39 € + 5,66 € Versand Gesamt 71,05 € → zum Angebot
• BakkerElkhuizen S-Board 840 Compact Keyboard - Kompakte Tastatur - Computer... Amazon Marketplace BakkerElkhuizen S-Board 840 Compact Keyboard - Kompakte Tastatur - Computer... Auf Lager 88,96 € Versand kostenfrei Gesamt 88,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.56 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
BakkerElkhuizen S-board 840 UK Qwerty, Tenkeyless (80 - 87 %), Kabelgebunden, USB, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,46 € → zum Angebot
BAKKER ELKHUIZEN BNES840DUK, BakkerElkhuizen S-board 840 kabelgebundene Tastatur - playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 65,39 € + 5,66 € Versand Gesamt 71,05 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen S-board 840 kabelgebundene Tastatur - QWERTY UK - hellgrau, weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 65,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen BNES840DUK, BakkerElkhuizen S-board 840 USB Englisch (UK) grau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 66,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
Bakker Elkuizen BNES840DUK, Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen S-board 840 UK Qwerty JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 66,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Bakker BNES840DUK, Bakker Elkhuizen S-board 840 - Tastatur - USB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 66,71 € Versand kostenfrei Gesamt 66,71 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNES840DUK, Bakker Elkhuizen S-board 840 Tastatur USB GB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
BAKKER ELKHUIZEN BNES840DUK, Bakker Elkhuizen S-board 840 - Tastatur - USB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 75,58 € + -0,38 € Versand Gesamt 75,20 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen BNES840DUK, Bakker Elkhuizen BNES840DUK BAKKER S-board 840 Design Wichmann Wichmann Angebotsinfo 7 Tag(e) 78,39 € + 8,93 € Versand Gesamt 87,32 € → zum Angebot
Bakker Elkhuizen S-board 840 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 79,40 € Versand kostenfrei Gesamt 79,40 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen BNES840DUK, BakkerElkhuizen S-board 840 UK Qwerty ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 89,48 € → zum Angebot
BakkerElkhuizen S-Board 840 Compact Keyboard - Kompakte Tastatur - Computer Tastatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,96 € Versand kostenfrei Gesamt 88,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bakker & Elkhuizen S-board 840 UK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bakker & Elkhuizen S-board 840 UK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimedia, Office
grau, weiß
Bakker Elkhuizen
Ausstattung
Hintergrundbeleuchtung
Eigenschaften
QWERTY
Energiemerkmale
USB
Konnektivität
USB, USB 2.0, USB-Hub
Maße & Gewicht
480 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram