Logitech G213 Prodigy (CZ) Gaming Tastatur

• Die Tastatur verfügt über 109 Tasten, inklusive eines praktischen Nummernblocks und speziellen Multimediatasten, die eine einfache Steuerung Ihrer Medien ermöglichen.
• Mit der LED-Beleuchtung können Sie die Tastatur individuell anpassen und für eine stimmungsvolle Atmosphäre sorgen, die Ihr Spielerlebnis noch intensiver macht.
• Dank der Plug & Play-Eigenschaft ist die Tastatur sofort einsatzbereit, ohne dass eine komplizierte Installation erforderlich ist.
• Die Tastatur ist wasserdicht, was sie besonders langlebig macht und vor Schäden durch verschüttete Flüssigkeiten schützt.
• Das Gehäuse aus Kunststoff ist nicht nur robust, sondern auch leicht, was die Tastatur zu einem idealen Begleiter für unterwegs macht.
• Die Kompatibilität mit Windows-Betriebssystemen und die einfache Verbindung über USB sorgen für eine problemlose Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
57,43 €
Ø 61 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
Tastaturlayout
CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)HU (Ungarisch)IT (Italienisch)NL (Niederländisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
57,43 €
Ø 61 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
ab 57,43 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-010738, Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard - CZ - Gaming... proshop DE Logitech 920-010738, Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard - CZ - Gaming... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 57,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 60,42 € → zum Angebot
• Logitech 920-010738, LOGITECH G213 PRODIGY GAMING KEYBOARD (920-010738) Mindfactory Logitech 920-010738, LOGITECH G213 PRODIGY GAMING KEYBOARD (920-010738) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 69,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,84 € → zum Angebot
• Logitech G 920-010738_de_DE, Logitech G Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard in Logitech Logitech G 920-010738_de_DE, Logitech G Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard in Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard N/A - CZE-SKY INTNL Amazon Marketplace Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard N/A - CZE-SKY INTNL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 73,17 € Versand kostenfrei Gesamt 73,17 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G213 Prodigy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.43 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-010738, Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard - CZ - Gaming Tastatur - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 57,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 60,42 € → zum Angebot
Logitech 920-010738, LOGITECH G213 PRODIGY GAMING KEYBOARD (920-010738) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 69,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,84 € → zum Angebot
Logitech G 920-010738_de_DE, Logitech G Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard in Logitech Logitech G Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Logitech G213 Prodigy Gaming Keyboard N/A - CZE-SKY INTNL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 73,17 € Versand kostenfrei Gesamt 73,17 € → zum Angebot
Logitech G 920-010738, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, RGB-LED, Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 73,49 € Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
Logitech 920-010738, Logitech G Prodigy G213 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 73,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,44 € → zum Angebot
LOGITECH 920-010738, Logitech G Prodigy G213 - Tastatur - Hintergrundbeleuchtung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 78,25 € + -0,39 € Versand Gesamt 77,86 € → zum Angebot
Logitech 920-010738, Logitech G Prodigy G213 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 79,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Logitech 920-010738, Logitech G Prodigy G213 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Logitech 920-010738, Logitech G Prodigy G213 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 79,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Logitech 920-010738, Logitech G Prodigy G213 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 85,94 € Versand kostenfrei Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Logitech G Prodigy G213 - Tastatur - Hintergrundbeleuchtung Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 86,09 € Versand kostenfrei Gesamt 86,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech G213 Prodigy (CZ)

Perfektionieren Sie Ihr Spielerlebnis mit der Logitech G213 Prodigy (CZ)

Für passionierte Gamer, die Wert auf Präzision, Komfort und Stil legen, bietet die Logitech G213 Prodigy (CZ) Gaming Tastatur eine beeindruckende Kombination aus fortschrittlicher Technologie und hochwertiger Verarbeitung. Mit ihrem ansprechenden Design in schwarz und der robusten Konstruktion ist sie nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch für intensives Gaming bestens gerüstet. Die Tastatur ist speziell darauf ausgelegt, den Anforderungen anspruchsvoller Spiele gerecht zu werden und gleichzeitig ein angenehmes Schreibgefühl zu bieten.

Logitech G213 Prodigy (CZ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G213 Prodigy (CZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Nummernblock
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play, wasserdicht
CZ (Tschechisch)
109 Tasten
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
218 mm
1.000 g
33 mm
180 cm
452 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram