Renkforce RF-NK-300 Numpad

• Das kompakte Design mit nur 197 mm Breite und 132,6 mm Länge ermöglicht platzsparende Integration auf jedem Schreibtisch.
• Mit 23 Tasten und integriertem Touchpad bietet es effiziente Eingabemöglichkeiten für numerische Daten und Cursor-Steuerung.
• Die kabellose Bluetooth-Verbindung mit 10 m Reichweite gewährleistet flexible Positionierung und aufgeräumten Arbeitsplatz.
• Dank USB-Anschluss und 40 cm Kabellänge ist auch eine direkte Verbindung zum Computer möglich.
• Mit nur 134,5 g Gewicht und 8 mm Höhe überzeugt es durch leichte Bauweise und einfache Transportierbarkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,94 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,94 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,32 €
ab 14,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Renkforce RF-6721308, Renkforce RF-NK-300 Bluetooth Nummernblock Faltbar, Voelkner Renkforce RF-6721308, Renkforce RF-NK-300 Bluetooth Nummernblock Faltbar, Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• RENKFORCE RF-6721308, Renkforce RF-NK-300 Bluetooth Nummernblock Faltbar, Conrad RENKFORCE RF-6721308, Renkforce RF-NK-300 Bluetooth Nummernblock Faltbar, Lieferzeit 1 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Renkforce RF-NK-300 Bluetooth® Nummernblock Faltbar, Geräuscharme Tasten,... Otto Renkforce RF-NK-300 Bluetooth® Nummernblock Faltbar, Geräuscharme Tasten,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,44 € Versand kostenfrei Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• Renkforce RF-6721308, Renkforce RF-NK-300 USB Nummernblock Faltbar Schwarz Jacob Elektronik Renkforce RF-6721308, Renkforce RF-NK-300 USB Nummernblock Faltbar Schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 19,93 € Versand kostenfrei Gesamt 19,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.94 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Renkforce RF-6721308, Renkforce RF-NK-300 Bluetooth Nummernblock Faltbar, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
RENKFORCE RF-6721308, Renkforce RF-NK-300 Bluetooth Nummernblock Faltbar, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Renkforce RF-NK-300 Bluetooth® Nummernblock Faltbar, Geräuscharme Tasten, Tastatur Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,44 € Versand kostenfrei Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Renkforce RF-6721308, Renkforce RF-NK-300 USB Nummernblock Faltbar Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 19,93 € Versand kostenfrei Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Renkforce RF-NK-300 Bluetooth® Nummernblock Faltbar, Geräuscharme Tasten, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Renkforce RF-NK-300 Bluetooth® Nummernblock Faltbar, Geräuscharme Tasten, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Renkforce RF-6721308, Renkforce RF-NK-300 Bluetooth Nummernblock Faltbar Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 20,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Testbericht Renkforce RF-NK-300

Renkforce RF-NK-300 - Kompaktes Numpad mit Touchpad für effizientes Arbeiten

Entdecken Sie eine neue Dimension der Effizienz mit diesem kompakten Numpad. Es vereint präzise Zahleneingabe mit einem integrierten Touchpad und eröffnet damit vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Ihr Büro oder Home Office. Die ergonomische Gestaltung und die durchdachte Funktionalität machen dieses Gerät zum idealen Begleiter für alle, die Wert auf schnelles und komfortables Arbeiten legen.

Flexibilität durch kabellose Konnektivität

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz. Die Tastatur bietet sowohl eine Bluetooth-Verbindung als auch die Option zur USB-Anbindung. Mit einer beeindruckenden Funkreichweite von bis zu 10 Metern können Sie flexibel und ungebunden arbeiten. Das schlanke Design mit nur 8 mm Höhe fügt sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein und ermöglicht ein aufgeräumtes Erscheinungsbild auf Ihrem Schreibtisch.

Renkforce RF-NK-300 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renkforce RF-NK-300? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Numpad
schwarz
Ausstattung
mit Touchpad
Eigenschaften
kompakt
23 Tasten
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
Bluetooth, USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
197 mm
134,5 g
8 mm
40 cm
132,6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram