Targus AKM622ES Kabel Tastatur
- Das kabelgebundene Set bietet zuverlässige Verbindung und einfaches Plug & Play für sofortige Nutzung ohne Treiber-Installation.
- Genießen Sie leisen Tastenanschlag für konzentriertes Arbeiten in ruhigen Umgebungen ohne störende Geräusche.
- Das spanische Tastaturlayout ermöglicht effizientes Tippen mit vertrauter Anordnung für spanischsprachige Nutzer.
- Mit kompakten Abmessungen von 430 x 127 x 40 mm passt sich das Set platzsparend verschiedenen Arbeitsumgebungen an.
-
Günstigster Preis
TARGUS Full sized Wired Keyboard and Mouse Combo, schwarz, USB, ES
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
24,90 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 30,75 €
→ zum Angebot
-
Targus - Tastatur-und-Maus-Set - full size - antimicrobial - USB - QWERTY -... 4-5 Werktage 25,52 € + 8,99 € Versand Gesamt 34,51 € → zum Angebot
-
Targus Tastatur und Maus AKM622ES schwarz Spanisch QWERTY - Marke EAN:...
30,57 €
+ 12,50 € Versand
Gesamt 43,07 €
→ zum Angebot
-
TARGUS AKM622ES, Targus Tastatur-und-Maus-Set - full size Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 37,28 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Targus AKM622ES - Ergonomisches Tastaturerlebnis für Büroprofis
Erleben Sie mit diesem hochwertigen Eingabegerät eine neue Dimension der Produktivität und des Komforts. Die spanische Tastatur überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion und benutzerfreundliche Funktionalität. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Nutzer, vereint sie Effizienz und Ergonomie in einem eleganten Design. Entdecken Sie, wie dieses Modell Ihren Arbeitsalltag spürbar erleichtert und Ihre Leistungsfähigkeit steigert.
Optimaler Komfort für langes ermüdungsfreies Tippen
Der leise Tastenanschlag dieser Tastatur sorgt für eine angenehme Arbeitsatmosphäre und reduziert störende Geräusche im Büro. Die ergonomische Gestaltung unterstützt eine natürliche Handhaltung und beugt Ermüdungserscheinungen vor. Selbst bei intensiver Nutzung über viele Stunden bleibt das Tippgefühl präzise und komfortabel. Das schwarze Design fügt sich dezent in jede Arbeitsumgebung ein und unterstreicht die professionelle Ausstrahlung Ihres Arbeitsplatzes.
Targus AKM622ES Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Targus AKM622ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen