Logitech G213 Prodigy (IT) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung - mit Nummernblock
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
55,74 €
Ø 62 €
44,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,49 €
Tastaturlayout
CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)HU (Ungarisch)IT (Italienisch)NL (Niederländisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
55,74 €
Ø 62 €
44,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,49 €
ab 55,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech G213 Prodigy RGB Gaming Tastatur, Italienisches QWERTY-Layout - Schwarz Amazon Logitech G213 Prodigy RGB Gaming Tastatur, Italienisches QWERTY-Layout - Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 55,74 € Versand kostenfrei Gesamt 55,74 € → zum Angebot
• LOGITECH G213 Prodigy, schwarz, LEDs RGB, USB, IT e-tec LOGITECH G213 Prodigy, schwarz, LEDs RGB, USB, IT ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 76,05 € Versand kostenfrei Gesamt 76,05 € → zum Angebot
• Logitech Prodigy G213 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet 0815 Onlinehandel Logitech Prodigy G213 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet 5 78,25 € Versand kostenfrei Gesamt 78,25 € → zum Angebot
• Logitech G 920-009439, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY, RGB-LED, Kaufland Logitech G 920-009439, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY, RGB-LED, 2-4 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G213 Prodigy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.74 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Logitech G213 Prodigy RGB Gaming Tastatur, Italienisches QWERTY-Layout - Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 55,74 € Versand kostenfrei Gesamt 55,74 € → zum Angebot
Logitech G213 Prodigy RGB Gaming Tastatur, Italienisches QWERTY-Layout - Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 55,74 € Versand kostenfrei Gesamt 55,74 € → zum Angebot
LOGITECH G213 Prodigy, schwarz, LEDs RGB, USB, IT e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 76,05 € Versand kostenfrei Gesamt 76,05 € → zum Angebot
Logitech Prodigy G213 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 78,25 € Versand kostenfrei Gesamt 78,25 € → zum Angebot
Logitech G 920-009439, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY, RGB-LED, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Logitech Prodigy G213 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,49 € + 14,99 € Versand Gesamt 122,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:18 Uhr.

Logitech G213 Prodigy (IT) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G213 Prodigy (IT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Nummernblock
Multimediatasten
Eigenschaften
standard
Plug & Play, wasserdicht
IT (Italienisch)
109 Tasten
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
218 mm
1.000 g
33 mm
180 cm
452 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram