Inca IBK-565BT Wireless Tastatur

• Die flache, kompakte Bauweise mit nur 288 x 120 x 15 mm und 285 g ermöglicht flexibles Arbeiten an jedem Ort.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 150 Stunden bietet der integrierte Lithium-Akku lang anhaltende Produktivität ohne häufiges Aufladen.
• Die Bluetooth-Konnektivität mit einer Reichweite von 10 m sorgt für kabellose Freiheit und einfache Verbindung mit verschiedenen Geräten.
• Dank der Kompatibilität mit Android, iOS, Windows und Mac OS ist die Tastatur vielseitig einsetzbar für unterschiedliche Betriebssysteme.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
13,45 €
Ø 12 €
11,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,61 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
13,45 €
Ø 12 €
11,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,61 €
ab 13,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inca IBK-565BT Tastatur Haus Bluetooth Grau JB-Computer Inca IBK-565BT Tastatur Haus Bluetooth Grau 1-2 Werktage 13,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• INCA IBK-565BT kabellose Tastatur grau (QWERTZ) Office Partner INCA IBK-565BT kabellose Tastatur grau (QWERTZ) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
• İnca IBK-565BT Bluetooth Tastatur Kabellos – Wiederaufladbar, Deutsches... Amazon İnca IBK-565BT Bluetooth Tastatur Kabellos – Wiederaufladbar, Deutsches... Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• INCA Smart Tastatur wiederaufladbare Keyboard Bluetooth 5.0 Wireless-Tastatur Otto INCA Smart Tastatur wiederaufladbare Keyboard Bluetooth 5.0 Wireless-Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.45 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Inca IBK-565BT Tastatur Haus Bluetooth Grau ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
INCA IBK-565BT kabellose Tastatur grau (QWERTZ) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
INCA Tastatur IBK-565BT BT 5.0 Smart DE-Layout Eingabe / Ausgabe Mäuse & Tastaturen Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,07 € + 3,45 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
INCA Tastatur IBK-565BT BT 5.0 Smart DE-Layout Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,56 € Versand kostenfrei Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Smart Tastatur wiederaufladbare Keyboard Bluetooth 5.0 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,77 € Versand kostenfrei Gesamt 19,77 € → zum Angebot
İnca IBK-565BT Bluetooth Tastatur Kabellos – Wiederaufladbar, Deutsches QWERTZ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
İnca IBK-565BT Bluetooth Tastatur Kabellos – Wiederaufladbar, Deutsches QWERTZ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
INCA Smart Tastatur wiederaufladbare Keyboard Bluetooth 5.0 Wireless-Tastatur Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Inca IBK-565BT, Kabellos, Bluetooth, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
INCA Tastatur IBK-565BT BT 5.0 Smart DE-Layout - Tastatur - Bluetooth 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 22,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Testbericht Inca IBK-565BT

Inca IBK-565BT - Kabellose Freiheit für Ihre digitale Welt

Erleben Sie grenzenlose Flexibilität und Komfort mit dieser fortschrittlichen kabellosen Tastatur. Entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Effizienz und Ergonomie legen, eröffnet dieses Gerät neue Dimensionen der Produktivität. Die schlanke Bauweise und das kompakte Design ermöglichen ein müheloses Arbeiten in jeder Umgebung, sei es im Büro, zu Hause oder unterwegs. Dank der beeindruckenden Reichweite von 10 Metern genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit und können Ihre Arbeitsumgebung flexibel gestalten.

Nahtlose Konnektivität für vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Diese vielseitige Tastatur überzeugt durch ihre außergewöhnliche Kompatibilität. Sie lässt sich problemlos mit einer Vielzahl von Betriebssystemen wie Windows, macOS, Android und iOS verbinden. Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine schnelle und stabile Verbindung zu Ihren Geräten, während der zusätzliche USB-Anschluss eine alternative Verbindungsoption bietet. Mit 78 Tasten bietet das Modell alle essentiellen Funktionen für effizientes Tippen und Navigation, ohne dabei auf Kompaktheit zu verzichten. Die optimierte Tastenanzahl gewährleistet eine intuitive Bedienung und spart gleichzeitig wertvollen Platz auf Ihrem Schreibtisch.

Inca IBK-565BT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inca IBK-565BT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
silber
Eigenschaften
flach, kompakt
wiederaufladbar
78 Tasten
Android, Mac OS, Windows, iOS
Kunststoff
Energiemerkmale
Lithium-Akku
150 Stunden
Konnektivität
Bluetooth, USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
288 mm
285 g
15 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram