Docpharm BD Thin Wall Pen Nadeln 31G 0,25 x 5 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
24,52 €
Ø 27 €
24,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
24,52 €
Ø 27 €
24,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 24,52 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Pen-Nadeln 0.25x5 Mm 100 ST Onfy.de Bd Pen-Nadeln 0.25x5 Mm 100 ST 1-3 Werktage 24,52 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
  • Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm Apolux Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm 2-3 Werktage 26,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
  • Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm apodiscounter Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm 2-3 Werktage 26,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.52 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bd Pen-Nadeln 0.25x5 Mm 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,52 € 0,25 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,59 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,60 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,19 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
BD Thin Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm Docpharm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,32 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
Docpharm GmbH BD Thin Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St 13814537_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,34 € Versand kostenfrei Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Bd Thin Wall Pen-nadeln 0,25 31 Gx5 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:35 Uhr.

Docpharm BD Thin Wall Pen Nadeln 31G 0,25 x 5 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm BD Thin Wall Pen Nadeln 31G 0,25 x 5 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram