1001 Artikel Medical BD MICRO-FINE+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 110 St. Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 110 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,34 €
Ø 25 €
24,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,34 €
Ø 25 €
24,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 25,34 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm Apolux Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm 2-3 Werktage 25,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
  • Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm apodiscounter Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm 2-3 Werktage 25,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
  • Bd Micro-Fine+ 4 Pen-Nadeln 0.23x4 Mm 110 ST Onfy.de Bd Micro-Fine+ 4 Pen-Nadeln 0.23x4 Mm 110 ST 1-3 Werktage 26,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.34 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,34 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,35 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
Bd Micro-Fine+ 4 Pen-Nadeln 0.23x4 Mm 110 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,21 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 110 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,22 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,22 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,80 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 110 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,82 € 0,27 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,32 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,59 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,59 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,59 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 4 Pen-nadeln 0,23x4 Mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,59 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 110 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical BD MICRO-FINE+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 110 St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical BD MICRO-FINE+ 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 110 St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
110 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram