Heilpflanzenwohl GmbH Glycowohl Blutzucker Balance m.Reduc.&Chrom Sticks 30 Stk. Blutzuckermessgerät

Produkttyp: Blutzuckermessgerät messbarer Wert: Glukose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,12 €
Ø 28 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,12 €
Ø 28 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 29,12 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis GLYCOWOHL Blutzucker Balance 30 St medpex GLYCOWOHL Blutzucker Balance 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,12 € Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
  • Glycowohl Blutzucker Balance mit Maulbeerblattextrakt (Reducose®) | Chrom für... Amazon Marketplace Glycowohl Blutzucker Balance mit Maulbeerblattextrakt (Reducose®) | Chrom für... Auf Lager 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
  • Glycowohl® Blutzucker Balance mit Reducose & Chrom Pulver, 75.0 g 0.0 ml Otto Glycowohl® Blutzucker Balance mit Reducose & Chrom Pulver, 75.0 g 0.0 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
27,96 €
am 2026-09-26
Preisalarm aktivieren
GLYCOWOHL Blutzucker Balance 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,12 € 0,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Glycowohl® protect Blutzucker Balance Sticks Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,39 € Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Glycowohl Blutzucker Balance mit Maulbeerblattextrakt (Reducose®) | Chrom für einen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
GLYCOWOHL Blutzucker Balance m.Reduc.&Chrom Sticks 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,41 € 1,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Glycowohl® protect Blutzucker Balance Sticks Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,16 € 1,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Glycowohl® protect Blutzucker Balance Sticks Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,17 € 1,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Glycowohl® protect Blutzucker Balance Sticks deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,18 € 1,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,18 € → zum Angebot
GLYCOWOHL Blutzucker Balance Sticks mit Reducose & Chrom 30 St Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 31,21 € 1,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
Glycowohl® protect Blutzucker Balance Sticks apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,28 € 1,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Glycowohl® protect Blutzucker Balance Sticks VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Glycowohl® protect Blutzucker Balance Sticks apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 31,69 € Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Heilpflanzenwohl GmbH Glycowohl Blutzucker Balance m.Reduc.&Chrom Sticks 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,66 € Versand kostenfrei Gesamt 32,66 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilpflanzenwohl GmbH Glycowohl Blutzucker Balance m.Reduc.&Chrom Sticks 30 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heilpflanzenwohl GmbH Glycowohl Blutzucker Balance m.Reduc.&Chrom Sticks 30 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckermessgerät
Glukose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram