Roche Accu Chek Instant Teststreifen (1x10 Stk.) Blutzuckerteststreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,54 €
Ø 6 €
5,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,54 €
Ø 6 €
5,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,67 €
ab 5,54 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16796194, Roche Diagnostics Accu Chek Instant Teststreifen 10 St pharmeo PZN-DE 16796194, Roche Diagnostics Accu Chek Instant Teststreifen 10 St 1-2 Werktage 5,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 16796194, Accu Chek Instant Teststreifen Inhalt: 10 St APONEO PZN-DE 16796194, Accu Chek Instant Teststreifen Inhalt: 10 St Artikel verfügbar 5,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
• Accu-Chek Instant Teststreifen 1X10 St medpex Accu-Chek Instant Teststreifen 1X10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,74 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
• ACCU CHEK Instant Teststreifen Amazon Marketplace ACCU CHEK Instant Teststreifen Auf Lager 10,67 € Versand kostenfrei Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Varianten: Roche Accu Chek Instant Teststreifen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.54 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16796194, Roche Diagnostics Accu Chek Instant Teststreifen 10 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
PZN-DE 16796194, Accu Chek Instant Teststreifen Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Accu-Chek Instant Teststreifen 1X10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,74 € 0,57 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Roche Diagnostics Deutschland GmbH Accu-Chek Instant Teststreifen 1X10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
PZN-DE 16796194, Roche Diagnostics Accu-Chek Instant Teststreifen 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,67 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
ACCU-CHEK Instant Teststreifen 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,94 € 0,69 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 16796194, Roche Diagnostics Accu-Chek Instant Teststreifen 1x10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16796194, Roche Diagnostics ACCU-CHEK Instant Teststreifen 1X10 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
ACCU-CHEK Instant Teststreifen 1X10 St Teststreifen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,96 € 0,80 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
PZN-DE 16796194, Roche Diagnostics Accu Chek Instant Teststreifen 1X10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Accu Chek Instant Teststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 16796194, Accu-Chek Instant Teststreifen 10 St, Grundpreis: € 0,82 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Roche Accu Chek Instant Teststreifen (1x10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert alles.
Pascal S Mai 2025

Top Produkt wie in der Apotheke, nur dass sie hier sehr viel günstiger sind. Klare Kauf-Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram