Berger Med Alphacheck Professional Blutzuckerteststreifen (50 Stk.)

Darreichungsform: Teststreifen Menge: 50 Stück Ohne Zuzahlung: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 15,95 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 09208529, Berger Med AK-003, Berger Med Alphacheck professional Altruan PZN-DE 09208529, Berger Med AK-003, Berger Med Alphacheck professional 1-2 Werktage 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
  • Alphacheck professional Blutzucker-Teststreifen 50 stk Amazon Marketplace Alphacheck professional Blutzucker-Teststreifen 50 stk Auf Lager 21,76 € Versand kostenfrei Gesamt 21,76 € → zum Angebot
  • alphacheck Blutzucker-Teststreifen alphacheck professional Teststreifen 50... Otto alphacheck Blutzucker-Teststreifen alphacheck professional Teststreifen 50... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09208529, Berger Med AK-003, Berger Med Alphacheck professional ✓ Bester Preis Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
PZN-DE 09208529, Berger Med Alphacheck Professional Blutzuckerteststreifen 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Alphacheck professional Blutzucker-Teststreifen 50 stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,76 € Versand kostenfrei Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Alphacheck Professional Blutzuckertestst 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,23 € 0,44 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
PZN-DE 09208529, Berger Med Alphacheck professional Blutzuckerteststreifen 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 22,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
Alphacheck professional Blutzuckerteststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,66 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Alphacheck professional Blutzuckerteststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,47 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
ALPHACHECK professional Blutzuckerteststreifen 50 St Teststreifen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 24,55 € 0,49 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Alphacheck professional Blutzuckerteststreifen Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Alphacheck professional Blutzuckerteststreifen VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 24,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
PZN-DE 09208529, Alphacheck professional Blutzuckerteststreifen Teststreifen Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,72 € → zum Angebot
Alphacheck professional Blutzuckerteststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,18 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berger Med Alphacheck Professional Blutzuckerteststreifen (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berger Med Alphacheck Professional Blutzuckerteststreifen (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teststreifen
50 Stück
ja
Blutzuckerteststreifen
50
Glucose Testzone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram