Roche Accutrend Cholesterol Teststreifen (25 Stk.) Harnteststreifen

Produkttyp: Harnteststreifen Stückzahl: 25 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,00 €
Ø 42 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,00 €
Ø 42 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,45 €
ab 42,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roche Diagnostik Accutrend Cholesterol Teststreifen 25 Teststreifen 11418262171 cls-med DE Roche Diagnostik Accutrend Cholesterol Teststreifen 25 Teststreifen 11418262171 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Accutrend Cholesterol Teststreifen healthii Accutrend Cholesterol Teststreifen 2-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Roche Diagnostics Deutschland GmbH Accutrend Cholesterol Teststreifen 25 St die Beraterapotheke Roche Diagnostics Deutschland GmbH Accutrend Cholesterol Teststreifen 25 St 54,86 € Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
• Accutrend Cholesterol, 25 St Amazon Marketplace Accutrend Cholesterol, 25 St Auf Lager 58,65 € Versand kostenfrei Gesamt 58,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Roche Diagnostik Accutrend Cholesterol Teststreifen 25 Teststreifen 11418262171 ✓ Bester Preis cls-med DE Angebotsinfo 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Accutrend Cholesterol Teststreifen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,99 € 2,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Roche Diagnostics Deutschland GmbH Accutrend Cholesterol Teststreifen 25 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 54,86 € Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
Accutrend Cholesterol, 25 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,65 € Versand kostenfrei Gesamt 58,65 € → zum Angebot
Accutrend Cholesterol Teststreifen 25 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 68,56 € 2,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
Accutrend Cholesterol Teststreifen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,59 € 3,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,59 € → zum Angebot
Accutrend Cholesterol Teststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,76 € 3,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,76 € → zum Angebot
Accutrend Cholesterol Teststreifen 25 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,09 € 3,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,09 € → zum Angebot
Accutrend Cholesterol Teststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 83,27 € 3,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,27 € → zum Angebot
ACCUTREND Cholesterol Teststreifen 25 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 84,68 € 3,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,68 € → zum Angebot
Accutrend Cholesterol Teststreifen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,75 € 3,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,75 € → zum Angebot
Accutrend Cholesterol Teststreifen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 85,69 € 3,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Roche Accutrend Cholesterol Teststreifen (25 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roche Accutrend Cholesterol Teststreifen (25 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Harnteststreifen
Allgemeine Informationen
25 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram