Lilly HumaPen Savvio Blau Insulinpen

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Insulinpen Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,61 €
Ø 78 €
77,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,61 €
Ø 78 €
77,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 77,61 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Humapen Savvio blau Juvalis Humapen Savvio blau 2-3 Werktage 77,61 € Versand kostenfrei Gesamt 77,61 € → zum Angebot
• Humapen Savvio blau 1 St medpex Humapen Savvio blau 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
• Humapen Savvio blau 1 stk Amazon Marketplace Humapen Savvio blau 1 stk Auf Lager 79,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.61 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Humapen Savvio blau ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,61 € 77,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,61 € → zum Angebot
Humapen Savvio blau 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 78,49 € 78,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
Humapen Savvio blau apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,16 € 79,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Humapen Savvio blau 1 stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Humapen Savvio blau deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 79,92 € 79,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,92 € → zum Angebot
Humapen Savvio Blau 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 81,53 € 81,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,53 € → zum Angebot
Humapen Savvio blau Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 82,79 € 82,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,79 € → zum Angebot
HumaPen Savvio Blau Lilly Deutschland healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 82,90 € 82,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Humapen Savvio blau Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,45 € 87,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
HUMAPEN SAVVIO blau 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,59 € 89,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,59 € → zum Angebot
HUMAPEN SAVVIO blau 1 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 89,90 € 89,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Humapen Savvio blau apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,68 € 95,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lilly HumaPen Savvio Blau Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Pen
Steffen August 2023

Ein baugleicher tut hier seit über vier Jahren völlig problemlos seinen Dienst. Die Sendung kam schnell und in gutem Zustand, vielen Dank an die Verkäuferin!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Insulin Pen
H.S, Dezember 2018

Einfaches Auswechseln der Patronen, einfach Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Humapen Savvio blau
Marylou November 2024

Der Pen "müsste" stabiler sein: bei Entnahme der Insulinpatrone fällt die Schutzhülle zu einfach ab und die ist aus sehr dünnen Plastik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tut was es soll
Astra B Mai 2023

Obwohl ich 80€ viel finde ist diese Marke die einzige für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Insulinpen
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram