B2B Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0,25 Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,65 €
Ø 29 €
28,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,65 €
Ø 29 €
28,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
ab 28,65 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm Apolux Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm 2-3 Werktage 28,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm apodiscounter Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm 2-3 Werktage 28,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm apo.de Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm 2-3 Werktage 28,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.65 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,65 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,66 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,68 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,07 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,07 € → zum Angebot
Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 8 Mm 31 G 105 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,19 € 0,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm 105 St 16537162_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,90 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,41 € 0,33 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,99 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0,25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0,25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram