Medi-Spezial GmbH Mylife Clickfine Pen-Nadeln 8 mm 31 G 100 St Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,29 €
Ø 27 €
27,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,29 €
Ø 27 €
27,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 27,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mylife Clickfine Kanülen 8 mm apodiscounter Mylife Clickfine Kanülen 8 mm 2-3 Werktage 27,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
  • Mylife Clickfine Pen-nadeln 8 mm 100 St medpex Mylife Clickfine Pen-nadeln 8 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,65 € Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
  • Mylife Clickfine Kanuelen 8Mm 100 ST Onfy.de Mylife Clickfine Kanuelen 8Mm 100 ST 1-3 Werktage 27,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.29 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Mylife Clickfine Kanülen 8 mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,29 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Mylife Clickfine Pen-nadeln 8 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,65 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Mylife Clickfine Kanuelen 8Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,77 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH Mylife Clickfine Pen-Nadeln 8 mm 100 St 09912582_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 28,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,13 € → zum Angebot
Mylife Clickfine Kanülen 8 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,94 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,93 € → zum Angebot
Mylife Clickfine Kanülen 8 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,97 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
Mylife Clickfine Pen-Nadeln 8 mm Medi-Spezial healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 8 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,25 € 0,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Mylife Clickfine Kanülen 8 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,68 € → zum Angebot
Mylife Clickfine Kanülen 8 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Mylife Clickfine Kanülen 8 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Mylife Clickfine Kanülen 8 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial GmbH Mylife Clickfine Pen-Nadeln 8 mm 31 G 100 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial GmbH Mylife Clickfine Pen-Nadeln 8 mm 31 G 100 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram