Avitamed Contour Next Sensoren Teststreifen (50 Stk.) Blutzuckerteststreifen

Darreichungsform: Teststreifen Menge: 50 Stück Ohne Zuzahlung: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,58 €
Ø 28 €
27,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,58 €
Ø 28 €
27,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
ab 27,58 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Contour Next Sensoren Teststreifen apodiscounter Contour Next Sensoren Teststreifen 2-3 Werktage 27,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
  • Contour Next Sensoren Teststreifen 50 St medpex Contour Next Sensoren Teststreifen 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,96 € Versand kostenfrei Gesamt 28,96 € → zum Angebot
  • Contour Next Sensoren Teststreifen Amazon Marketplace Contour Next Sensoren Teststreifen Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.58 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Contour Next Sensoren Teststreifen ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,58 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,96 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,05 € 0,58 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,90 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,22 € 0,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,25 € 0,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,11 € 0,66 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen 50 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,87 € 0,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,87 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitamed Contour Next Sensoren Teststreifen (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Contour Next Sensoren Teststreifen (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teststreifen
50 Stück
ja
Blutzuckerteststreifen
50
Glucose Testzone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram