1001 Artikel Medical ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,78 €
Ø 27 €
26,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,78 €
Ø 27 €
26,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
ab 26,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Accu Chek Guide Teststreifen apodiscounter Accu Chek Guide Teststreifen 2-3 Werktage 26,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
  • Accu-chek Guide Teststreifen 50 St medpex Accu-chek Guide Teststreifen 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,03 € Versand kostenfrei Gesamt 28,03 € → zum Angebot
  • Accu Chek Guide Teststreifen 50 ST Onfy.de Accu Chek Guide Teststreifen 50 ST 1-3 Werktage 28,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.78 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Accu Chek Guide Teststreifen ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,78 € 0,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Accu-chek Guide Teststreifen 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,03 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,03 € → zum Angebot
Accu Chek Guide Teststreifen 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,14 € 0,56 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Accu-Chek Guide Teststreifen 1001 Artikel Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Accu Chek Guide Teststreifen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,82 € 0,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Accu Chek Guide Teststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,85 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,85 € → zum Angebot
ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,05 € 0,64 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Accu Chek Guide Teststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,19 € 0,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,18 € → zum Angebot
Accu Chek Guide Teststreifen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,19 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Accu Chek Guide Teststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,19 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Accu Chek Guide Teststreifen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,19 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Accu-chek Guide Teststreifen 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram