Nisy Novofine 8 Kanülen 0,3 x 8 mm (100 Stk.) Penkanüle

Darreichungsform: Kanüle Menge: 100 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 23,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G 100 St die Beraterapotheke Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G 100 St ca. 1 - 3 Werktage 23,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
  • Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G apodiscounter Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G 2-3 Werktage 25,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
  • Novofine 8 Kanülen 0.30x8Mm 30 G 100 ST Onfy.de Novofine 8 Kanülen 0.30x8Mm 30 G 100 ST 1-3 Werktage 26,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G 100 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,90 € 0,24 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,74 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0.30x8Mm 30 G 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,90 € 0,27 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Novofine Nadeln 30 G 0,30x8 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,97 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,85 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,88 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm 30 G deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,59 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Novofine Nadeln 30 G 0,30x8 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,99 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

Nisy Novofine 8 Kanülen 0,3 x 8 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nisy Novofine 8 Kanülen 0,3 x 8 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kanüle
100 Stück
nein
Penkanüle
100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram