1001 Artikel Medical Beurer Gl48/gl49 Blutz Tes 50 Stück Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,05 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,05 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 25,05 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Beurer Gl48/gl49 Blutzucker Teststreifen apodiscounter Beurer Gl48/gl49 Blutzucker Teststreifen 2-3 Werktage 25,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
  • Beurer Gl48/Gl49 Blutzucker Teststreifen 50 ST Onfy.de Beurer Gl48/Gl49 Blutzucker Teststreifen 50 ST 1-3 Werktage 26,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
  • Beurer Gl48/gl49 Blutz Tes healthii Beurer Gl48/gl49 Blutz Tes 2-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.05 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Beurer Gl48/gl49 Blutzucker Teststreifen ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,05 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
Beurer Gl48/Gl49 Blutzucker Teststreifen 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,71 € 0,53 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
Beurer Gl48/gl49 Blutz Tes healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Beurer Gl48/gl49 Blutzucker Teststreifen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,66 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
Beurer Gl48/gl49 Blutzucker Teststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,69 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
BEURER GL48/GL49 Blutzucker Teststreifen 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,39 € 0,61 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Beurer Gl48/gl49 Blutzucker Teststreifen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,29 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Beurer Gl48/gl49 Blutzucker Teststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,29 € 0,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Beurer Gl48/gl49 Blutzucker Teststreifen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,29 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Beurer Gl48/gl49 Blutzucker Teststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,29 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Beurer Gl48/gl49 Blutzucker Teststreifen 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical Beurer Gl48/gl49 Blutz Tes 50 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Beurer Gl48/gl49 Blutz Tes 50 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram