+Prisoma Micro-Fine Ultra 4Mm 32G Pen 100 ST Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,47 €
Ø 27 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,47 €
Ø 27 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 26,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G Apolux Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 2-3 Werktage 26,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
  • Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 100 St medpex Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
  • Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G apo.de Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 2-3 Werktage 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.47 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,47 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,91 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,97 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
MICRO-FINE Ultra Pen-Nadeln 4 mm 32 G healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
MICRO-FINE Ultra Pen-Nadeln 4 mm 32 G 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,72 € 0,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,22 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,19 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Micro-fine Ultra Pen-nadeln 4 Mm 32 G 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.

+Prisoma Micro-Fine Ultra 4Mm 32G Pen 100 ST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast +Prisoma Micro-Fine Ultra 4Mm 32G Pen 100 ST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram