1001 Artikel Medical Accu-chek Instant Teststreifen 50 stk Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,40 €
Ø 28 €
27,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,40 €
Ø 28 €
27,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
ab 27,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Accu-chek Instant Teststreifen apodiscounter Accu-chek Instant Teststreifen 2-3 Werktage 27,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,39 € → zum Angebot
  • Accu-chek Instant Teststreifen 50 St medpex Accu-chek Instant Teststreifen 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,96 € Versand kostenfrei Gesamt 28,96 € → zum Angebot
  • Accu Chek Instant Teststreifen 50 ST Onfy.de Accu Chek Instant Teststreifen 50 ST 1-3 Werktage 29,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.4 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Accu-chek Instant Teststreifen ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,40 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Accu-chek Instant Teststreifen 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,96 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,96 € → zum Angebot
Accu Chek Instant Teststreifen 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,05 € 0,58 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
Accu-Chek Instant Teststreifen 1001 Artikel Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,90 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Accu-chek Instant Teststreifen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,16 € 0,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Accu-chek Instant Teststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,19 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,11 € 0,66 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Accu-chek Instant Teststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
Accu-chek Instant Teststreifen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Accu-chek Instant Teststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Accu-chek Instant Teststreifen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,49 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Accu-chek Instant Teststreifen 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical Accu-chek Instant Teststreifen 50 stk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Accu-chek Instant Teststreifen 50 stk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram