Medi-Spezial Klinion Soft fine plus Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 110 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,70 €
Ø 22 €
20,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,70 €
Ø 22 €
20,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 22,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Klinion Soft Fine Plus Pen-nadeln 0,23x4 Mm 32 G apodiscounter Klinion Soft Fine Plus Pen-nadeln 0,23x4 Mm 32 G 2-3 Werktage 22,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
  • MEDI-SPEZIAL GmbH Klinion Soft fine plus Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 110 St die Beraterapotheke MEDI-SPEZIAL GmbH Klinion Soft fine plus Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 110 St 22,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
  • Klinion So Fi P 0,23x4 32 g healthii Klinion So Fi P 0,23x4 32 g 2-4 Werktage 22,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.7 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Klinion Soft Fine Plus Pen-nadeln 0,23x4 Mm 32 G ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,70 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH Klinion Soft fine plus Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 110 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Klinion So Fi P 0,23x4 32 g healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,99 € 0,21 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Klinion Soft fine plus Pen-Nadeln 0,23x4 110 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,19 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Klinion Soft Fine Plus Pen-Nadeln 0.23x4 Mm 32 G 110 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,21 € 0,22 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Klinion Soft Fine Plus Pen-nadeln 0,23x4 Mm 32 G Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,93 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Klinion Soft Fine Plus Pen-nadeln 0,23x4 Mm 32 G apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,96 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Klinion Soft Fine Plus Pen-nadeln 0,23x4 Mm 32 G deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 31,89 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Klinion Soft Fine Plus Pen-nadeln 0,23x4 Mm 32 G Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,89 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Klinion Soft Fine Plus Pen-nadeln 0,23x4 Mm 32 G VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,89 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Klinion Soft fine plus Pen-Nadeln 0,23x4 110 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

Medi-Spezial Klinion Soft fine plus Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial Klinion Soft fine plus Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
110 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram