Crosp Medical Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 50 St Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,70 €
Ø 26 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,70 €
Ø 26 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 25,70 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung apodiscounter Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung 2-3 Werktage 25,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
  • Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 50 St medpex Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,22 € Versand kostenfrei Gesamt 27,22 € → zum Angebot
  • Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung 50 ST Onfy.de Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung 50 ST 1-3 Werktage 27,34 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.7 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,70 € 0,51 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,22 € 0,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,22 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,34 € 0,55 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 32,33 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,57 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,60 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Freestyle Precis Bz Ttr Oc healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,90 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,19 € 0,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,19 € 0,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.codierung Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,19 € 0,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.

Crosp Medical Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Crosp Medical Freestyle Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram