B2B Medical Humapen Savvio Blau 1 St Insulinpen

Produkttyp: Insulinpen Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,11 €
Ø 80 €
80,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,11 €
Ø 80 €
80,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,89 €
ab 80,11 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Humapen Savvio Blau 1 St medpex Humapen Savvio Blau 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 80,11 € Versand kostenfrei Gesamt 80,11 € → zum Angebot
• Humapen Savvio Blau 1 ST Onfy.de Humapen Savvio Blau 1 ST 1-3 Werktage 80,75 € Versand kostenfrei Gesamt 80,75 € → zum Angebot
• Humapen Savvio Blau B2B Medical healthii Humapen Savvio Blau B2B Medical 2-4 Werktage 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.11 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Humapen Savvio Blau 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 80,11 € 80,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,11 € → zum Angebot
Humapen Savvio Blau 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,75 € 80,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,75 € → zum Angebot
Humapen Savvio Blau B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,90 € 85,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Humapen Savvio Blau Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,22 € 90,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,22 € → zum Angebot
Humapen Savvio Blau apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,25 € 90,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,25 € → zum Angebot
HUMAPEN SAVVIO blau 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,56 € 101,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,56 € → zum Angebot
Humapen Savvio Blau 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Humapen Savvio Blau VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,89 € 108,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,89 € → zum Angebot
Humapen Savvio Blau deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 108,89 € 108,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,89 € → zum Angebot
Humapen Savvio Blau apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,89 € 108,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,89 € → zum Angebot
Humapen Savvio Blau Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 108,89 € 108,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 108,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

B2B Medical Humapen Savvio Blau 1 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical Humapen Savvio Blau 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Insulinpen
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram