AxiCorp Accu-Chek Mobile Testkassette (100 Stk.) Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,14 €
Ø 48 €
47,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,14 €
Ø 48 €
47,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,49 €
ab 48,14 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Accu Chek Mobile Testkassette Juvalis Accu Chek Mobile Testkassette 1-2 Werktage 48,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,13 € → zum Angebot
• Accu Chek Mobile Testkassette Apolux Accu Chek Mobile Testkassette 1-2 Werktage 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
• Accu Chek Mobile Testkassette deutscheinternetapotheke Accu Chek Mobile Testkassette 2-4 Werktage 48,82 € Versand kostenfrei Gesamt 48,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.14 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Accu Chek Mobile Testkassette ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,14 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 52,13 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,80 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,82 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,82 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,53 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,55 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 51,22 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,22 € → zum Angebot
Accu-Chek Mobile Testkassette 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,26 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,26 € → zum Angebot
Accu-Chek Mobile Testkassette axicorp healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,90 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,39 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
ACCU-CHEK Mobile Testkassette 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,53 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,53 € → zum Angebot
axicorp Pharma GmbH Accu-Chek Mobile Testkassette – 100 Stück 01334720_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 60,97 € Versand kostenfrei Gesamt 60,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AxiCorp Accu-Chek Mobile Testkassette (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AxiCorp Accu-Chek Mobile Testkassette (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram