ToValCare ACCU-CHEK Mobile Testkassette 1105 50 St Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen - Stechhilfe Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,30 €
Ø 28 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,30 €
Ø 28 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,79 €
ab 29,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Accu-Check Mobile Testkasette 50 ST Onfy.de Accu-Check Mobile Testkasette 50 ST 1-3 Werktage 29,30 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Accu-check Mobile Testkas healthii Accu-check Mobile Testkas 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Accu-Chek Mobile Testkassette 1105 50 St die Beraterapotheke Accu-Chek Mobile Testkassette 1105 50 St ca. 1 - 3 Werktage 30,65 € Versand kostenfrei Gesamt 30,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.3 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Accu-Check Mobile Testkasette 50 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,30 € 0,59 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Accu-check Mobile Testkas healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Accu-Chek Mobile Testkassette 1105 50 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,65 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,65 € → zum Angebot
ACCU-CHEK Mobile Testkassette 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,23 € 0,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,23 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 1105 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,75 € 0,76 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 1105 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,78 € 0,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,78 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 1105 Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,79 € 0,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 1105 VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,79 € 0,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 1105 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,79 € 0,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 1105 apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,79 € 0,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 1105 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,79 € 0,76 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

ToValCare ACCU-CHEK Mobile Testkassette 1105 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToValCare ACCU-CHEK Mobile Testkassette 1105 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen, Stechhilfe
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram