Avitamed Contour Sensoren Teststreifen 50 stk Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,84 €
Ø 28 €
27,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,84 €
Ø 28 €
27,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 27,84 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Contour Sensoren Teststreifen 50 St medpex Contour Sensoren Teststreifen 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,84 € Versand kostenfrei Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• Contour Sensoren Teststreifen Apolux Contour Sensoren Teststreifen 2-3 Werktage 31,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
• Contour Sensoren Teststreifen 50 50 ST Onfy.de Contour Sensoren Teststreifen 50 50 ST 1-3 Werktage 31,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.84 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Contour Sensoren Teststreifen 50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,84 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Contour Sensoren Teststreifen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,26 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Contour Sensoren Teststreifen 50 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,89 € 0,64 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
Contour Sensoren Teststr healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Contour Sensoren Teststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,40 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Contour Sensoren Teststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € 0,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Contour Sensoren Teststreifen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Contour Sensoren Teststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,99 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Contour Sensoren Teststreifen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,99 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Contour Sensoren Teststreifen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Contour Sensoren Teststreifen 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Avitamed Contour Sensoren Teststreifen 50 stk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Contour Sensoren Teststreifen 50 stk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram