Accu-Chek Softclix Lanzetten XL (50 Stk.)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lanzetten Stückzahl: 50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,38 €
Ø 6 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,38 €
Ø 6 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,78 €
ab 6,38 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACCU-CHEK Softclix Lancet XL 50 St ayvita ACCU-CHEK Softclix Lancet XL 50 St ca. 1 - 3 Werktage 6,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
• Roche Lanzetten XL ACCU-CHEK Softclix Lanzetten XL, 21,00G, 50 St., Spar-Set,... Otto Roche Lanzetten XL ACCU-CHEK Softclix Lanzetten XL, 21,00G, 50 St., Spar-Set,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Accu-Chek Softclix XL Lanzetten(50 Stck.) Amazon Marketplace Accu-Chek Softclix XL Lanzetten(50 Stck.) Auf Lager 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.38 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ACCU-CHEK Softclix Lancet XL 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,38 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
PZN-DE 01514304, Roche Diagnostics Accu Chek Softclix Lancet XL Lanzetten 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,45 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01514304, Accu Chek Softclix Lancet XL Lanzetten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
ACCU CHEK Softclix XL 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,90 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
PZN-DE 01514304, Roche Diagnostics Accu Chek Softclix Lancet Xl 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01514304, Roche Diagnostics Accu Chek Softclix XL Lanzette, 50 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Accu Chek Softclix Lancet Xl Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,16 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Accu Chek Softclix Lancet Xl Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Accu Chek Softclix Lancet Xl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,67 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Accu Chek Softclix Lancet Xl apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
PZN-DE 01514304, Roche Diagnostics 03307514001, Roche Diagnostics ACCU-CHEK Softclix ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Accu Chek Softclix Lancet Xl VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Accu-Chek Softclix Lanzetten XL (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Amazon Kunde September 2022

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Es passt
Sebenico B März 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lanzetten
Allgemeine Informationen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram