Medi-Spezial BD Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,23 x 4 mm (100 Stk.) Penkanüle

Darreichungsform: Kanüle Menge: 100 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,39 €
Ø 21 €
21,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,39 €
Ø 21 €
21,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 21,39 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0.23x4Mm 100 ST Onfy.de Bd Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0.23x4Mm 100 ST 1-3 Werktage 21,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
  • BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G Medi-Spezial healthii BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G Medi-Spezial 2-4 Werktage 24,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
  • Becton Dickinson Lanzetten Blutzucker BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln Kanülen, Otto Becton Dickinson Lanzetten Blutzucker BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln Kanülen, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.39 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Bd Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0.23x4Mm 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,39 € 0,21 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G Medi-Spezial healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,49 € 0,24 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH BD Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St 10517388_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 26,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,12 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,15 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,15 € → zum Angebot
Becton Dickinson Lanzetten Blutzucker BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln Kanülen, Otto DocMed GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,28 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,27 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,31 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,31 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,18 € 0,32 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,68 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,36 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,39 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,38 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,39 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,39 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial BD Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,23 x 4 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial BD Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,23 x 4 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kanüle
100 Stück
nein
Penkanüle
100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram