B2B Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,53 €
Ø 28 €
27,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,53 €
Ø 28 €
27,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
ab 27,53 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm Apolux Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 2-3 Werktage 27,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm apodiscounter Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 2-3 Werktage 27,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
  • BD Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 105 St medpex BD Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 105 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,61 € Versand kostenfrei Gesamt 28,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.53 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,53 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,54 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,61 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,61 € → zum Angebot
Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 Mm 31 G 105 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,77 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 33,76 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,88 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,90 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,77 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,27 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 105 St 16537133_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram