B. Braun Omnifix Einmalspritzen Lock 10 ml zentrisch (100 Stk.) Insulinspritzen

Produkttyp: Insulinspritzen Arzneimittel-Hersteller: B. Braun Melsungen AG Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,29 €
ab 28,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omnifix Luer-Lock Solo healthii Omnifix Luer-Lock Solo 2-4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• B. Braun Melsungen AG Omnifix Solo Spr.10 ml Luer Lock latexfrei 100X10 ml die Beraterapotheke B. Braun Melsungen AG Omnifix Solo Spr.10 ml Luer Lock latexfrei 100X10 ml 29,61 € Versand kostenfrei Gesamt 29,61 € → zum Angebot
• B.Braun SE Omnifix Luer Lock solo Einmalspritzen (100 Stück) 10 ml 4617100V cls-med DE B.Braun SE Omnifix Luer Lock solo Einmalspritzen (100 Stück) 10 ml 4617100V 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Omnifix Luer-Lock Solo ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 28,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
B. Braun Melsungen AG Omnifix Solo Spr.10 ml Luer Lock latexfrei 100X10 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 29,61 € Versand kostenfrei Gesamt 29,61 € → zum Angebot
B.Braun SE Omnifix Luer Lock solo Einmalspritzen (100 Stück) 10 ml 4617100V cls-med DE Angebotsinfo 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
OMNIFIX Solo Spr.10 ml Luer Lock latexfrei 1000 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 35,58 € 35,58 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 39,57 € → zum Angebot
B. Braun Omnifix Spritze Luer Lock Solo 10 ml 100X10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,84 € 36,84 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Omnifix Solo Spr.10 ml Luer Lock latexfrei 100 St Spritzen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,79 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,79 € → zum Angebot
OMNIFIX Solo Spr.10 ml Luer Lock latexfrei 1000 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,84 € 40,84 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,84 € → zum Angebot
B. Braun Omnifix Spritze Luer Lock Solo 10 ml 100X10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
OMNIFIX Solo Spr.10 ml Luer Lock latexfrei 100X10 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,29 € 43,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.

B. Braun Omnifix Einmalspritzen Lock 10 ml zentrisch (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Omnifix Einmalspritzen Lock 10 ml zentrisch (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Insulinspritzen
Allgemeine Informationen
B. Braun Melsungen AG
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram