My Life Diabetes Care GmbH YpsoPump Orbitmicro 5,mm/60 cm Inf.-Set 10 Stk. Insulinspritzen
Produkttyp: Insulinspritzen
Stückzahl: 10 Stück
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MYLIFE YpsoPump Orbitmicro 5,5 mm/60 cm Inf.-Set 10 St.
1-2 Werktage
109,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,45 €
→ zum Angebot
-
MYLIFE YpsoPump Orbitmicro 5,5 mm/60 cm Inf.-Set 10 St Infusionsset
1 bis 2 Werktage
109,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,58 €
→ zum Angebot
-
mylife Diabetes Care GmbH Mylife YpsoPump Orbitmicro 5,5 mm/60 cm Inf.-Set 10 St
119,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.
My Life Diabetes Care GmbH YpsoPump Orbitmicro 5,mm/60 cm Inf.-Set 10 Stk. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast My Life Diabetes Care GmbH YpsoPump Orbitmicro 5,mm/60 cm Inf.-Set 10 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Insulinspritzen
Allgemeine Informationen
Stückzahl
10 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen