B2B Medical BD Micro fine Ultra Pen-Nadeln 0,23 x 4 mm (100 Stk.) Penkanüle

Darreichungsform: Kanüle Menge: 100 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,19 €
Ø 25 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,19 €
Ø 25 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 25,19 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm apodiscounter Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm 2-3 Werktage 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
  • BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St ayvita BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St ca. 1 - 3 Werktage 25,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
  • BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St medpex BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,55 € Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.19 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,19 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,75 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,55 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
Bd Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.23x4 Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,56 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
B2B Medical GmbH BD Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St 11299249_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G B2B Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,22 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,21 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,25 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,23 € 0,30 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,73 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St Kanüle Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,25 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,25 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Ultra Pen-nadeln 0,23x4 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B2B Medical BD Micro fine Ultra Pen-Nadeln 0,23 x 4 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B2B Medical BD Micro fine Ultra Pen-Nadeln 0,23 x 4 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kanüle
100 Stück
nein
Penkanüle
100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram