AxiCorp Accu-Chek Mobile Testkassette (50 Stk.) Blutzuckerteststreifen

Darreichungsform: Teststreifen Menge: 50 Stück Ohne Zuzahlung: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,18 €
Ø 26 €
26,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,18 €
Ø 26 €
26,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,65 €
ab 26,18 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Accu Chek Mobile Testkassette Apolux Accu Chek Mobile Testkassette 1-2 Werktage 26,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
• Accu Chek Mobile Testkassette Juvalis Accu Chek Mobile Testkassette 1-2 Werktage 26,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• Accu Chek Mobile Testkassette apodiscounter Accu Chek Mobile Testkassette 1-2 Werktage 26,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.18 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Accu Chek Mobile Testkassette ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,18 € 0,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,19 € 0,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,19 € 0,52 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Accu-chek Mobile Testkassette 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,30 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,13 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,13 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,39 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Accu-Chek Mobile Testkassette 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,59 € 0,59 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,97 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
Accu-Chek Mobile Testkassette axicorp healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Accu Chek Mobile Testkassette VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,39 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
ACCU-CHEK Mobile Testkassette 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,52 € 0,65 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,02 € → zum Angebot
axicorp Pharma GmbH Accu-Chek Mobile Testkassette – 50 Stück 03646613_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,78 € Versand kostenfrei Gesamt 32,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AxiCorp Accu-Chek Mobile Testkassette (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AxiCorp Accu-Chek Mobile Testkassette (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teststreifen
50 Stück
ja
Blutzuckerteststreifen
50
Glucose Testzone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram