Medi-Spezial BD Micro Fine+ Pen-Nadeln 0,25 x 5 mm (110 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 110 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,90 €
Ø 25 €
25,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,90 €
Ø 25 €
25,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
ab 25,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BD Micro-fine+ 5 Pen-Nadeln 0,25x5x110 mm healthii BD Micro-fine+ 5 Pen-Nadeln 0,25x5x110 mm 2-4 Werktage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
  • Bd Micro-fine+ 5 Nadeln 110x0,25x5 mm apodiscounter Bd Micro-fine+ 5 Nadeln 110x0,25x5 mm 2-3 Werktage 27,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
  • MEDI-SPEZIAL GmbH BD Micro-Fine+ 5 Pen-Nadeln 0,25x5x110 mm 110 St 05116546_DBA die Beraterapotheke MEDI-SPEZIAL GmbH BD Micro-Fine+ 5 Pen-Nadeln 0,25x5x110 mm 110 St 05116546_DBA 27,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
BD Micro-fine+ 5 Pen-Nadeln 0,25x5x110 mm ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,90 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 5 Nadeln 110x0,25x5 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,51 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH BD Micro-Fine+ 5 Pen-Nadeln 0,25x5x110 mm 110 St 05116546_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 5 Nadeln 110x0,25x5 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,64 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,63 € → zum Angebot
BD Micro-fine+ 5 Pen-Nadeln 0,25x5x110 m 110 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,17 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Bd Micro Fine + 5 Nadeln 110x0.25x5Mm 110 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,27 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE+ 5 Pen-Nadeln 0,25x5x110 mm 110 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,35 € 0,30 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 5 Nadeln 110x0,25x5 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,68 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 5 Nadeln 110x0,25x5 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,69 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 5 Nadeln 110x0,25x5 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,69 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 5 Nadeln 110x0,25x5 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,69 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Bd Micro-fine+ 5 Nadeln 110x0,25x5 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,69 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial BD Micro Fine+ Pen-Nadeln 0,25 x 5 mm (110 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial BD Micro Fine+ Pen-Nadeln 0,25 x 5 mm (110 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
110 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram