1001 Artikel Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,34 €
Ø 27 €
26,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,34 €
Ø 27 €
26,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 27,34 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm apodiscounter Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 2-3 Werktage 27,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 Mm 31 G 0.25 Mm 105 ST Onfy.de Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 Mm 31 G 0.25 Mm 105 ST 1-3 Werktage 28,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
  • BD Ultra-fine P Nad 6mm31 g healthii BD Ultra-fine P Nad 6mm31 g 2-4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.34 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,34 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
Bd Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 Mm 31 G 0.25 Mm 105 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,50 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
BD Ultra-fine P Nad 6mm31 g healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,61 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,64 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,64 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,85 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,85 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,17 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,17 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,69 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,68 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,69 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,69 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,69 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pen-nadeln 6 mm 31 G 0,25 105 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical BD Ultra-Fine Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram