1001 Artikel Medical BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,70 €
Ø 27 €
26,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,70 €
Ø 27 €
26,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 26,70 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BD Ultra-fine Pro 4 mm 32 g 1001 Artikel Medical healthii BD Ultra-fine Pro 4 mm 32 g 1001 Artikel Medical 2-4 Werktage 26,70 € Versand kostenfrei Gesamt 26,70 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm apodiscounter Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 2-3 Werktage 27,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,34 € → zum Angebot
  • BD Ultra-fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0 105 St medpex BD Ultra-fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0 105 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.7 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
BD Ultra-fine Pro 4 mm 32 g 1001 Artikel Medical ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,70 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,35 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,34 € → zum Angebot
BD Ultra-fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,39 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Bd Ultra-Fine pro Pen-Nadeln 4 Mm 32 G 0.23 Mm 105 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,50 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,31 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,34 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,34 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,47 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,69 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,69 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,69 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,68 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,69 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
BD Ultra-fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0 105 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.

1001 Artikel Medical BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram