Avitamed BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,59 €
Ø 28 €
27,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,59 €
Ø 28 €
27,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 27,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm apodiscounter Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm 2-3 Werktage 27,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
  • BD Ultra-fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0 105 St medpex BD Ultra-fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0 105 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,38 € Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-Fine pro Pen-Nadeln 4 Mm 32 G 0.23 Mm 105 ST Onfy.de Bd Ultra-Fine pro Pen-Nadeln 4 Mm 32 G 0.23 Mm 105 ST 1-3 Werktage 29,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.59 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,59 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
BD Ultra-fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,38 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Bd Ultra-Fine pro Pen-Nadeln 4 Mm 32 G 0.23 Mm 105 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,14 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 34,13 € → zum Angebot
BD Ultra-fine Pro 4 mm 32 g Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,46 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,49 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,72 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
BD Ultra-fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0 105 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:35 Uhr.

Avitamed BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram