1001 Artikel Medical Freestyle Blutzuckerteststreifen (100 Stk.)

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,65 €
Ø 58 €
56,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,65 €
Ø 58 €
56,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,89 €
ab 56,65 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Freestyle Precision Blutzucker Teststreifen apodiscounter Freestyle Precision Blutzucker Teststreifen 2-3 Werktage 56,65 € Versand kostenfrei Gesamt 56,65 € → zum Angebot
  • Freestyle Precis Blutz Ttr healthii Freestyle Precis Blutz Ttr 2-4 Werktage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
  • Freestyle Precision Blutzucker Teststrei 100 St medpex Freestyle Precision Blutzucker Teststrei 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 59,66 € Versand kostenfrei Gesamt 59,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.65 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Freestyle Precision Blutzucker Teststreifen ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,65 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,65 € → zum Angebot
Freestyle Precis Blutz Ttr healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,90 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststrei 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 59,66 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,66 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzu.teststr. 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,79 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,79 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststreifen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,89 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,92 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,92 € → zum Angebot
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststreifen 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,70 € 0,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,70 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststrei 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,89 € 0,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststreifen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,89 € 0,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 79,89 € 0,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Freestyle Precision Blutzucker Teststreifen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,89 € 0,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical Freestyle Blutzuckerteststreifen (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Freestyle Blutzuckerteststreifen (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram