FD Pharma Contour Next Sensoren Teststreifen (50 Stk.) Blutzuckerteststreifen

Darreichungsform: Teststreifen Menge: 50 Stück Ohne Zuzahlung: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,35 €
Ø 21 €
21,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,35 €
Ø 21 €
21,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,43 €
ab 21,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St ayvita CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St ca. 1 - 3 Werktage 21,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
  • CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St Amazon Marketplace CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St Auf Lager 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
  • Ascensia Diabetes Care Blutzucker-Teststreifen Contour next XT Sensoren Otto Ascensia Diabetes Care Blutzucker-Teststreifen Contour next XT Sensoren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.35 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,35 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,37 € 0,43 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,81 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 0,50 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
FD Pharma GmbH Contour Next Sensoren Teststreifen 50 St 10780335_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,43 € 0,51 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,93 € → zum Angebot
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Ascensia Diabetes Care Blutzucker-Teststreifen Contour next XT Sensoren Otto DocMed GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 50 St Teststreifen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,43 € 0,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,43 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:35 Uhr.

FD Pharma Contour Next Sensoren Teststreifen (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FD Pharma Contour Next Sensoren Teststreifen (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teststreifen
50 Stück
ja
Blutzuckerteststreifen
50
Glucose Testzone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram