Ypsomed mylife Optifine Kanülen 12 mm (100 Stk.) Penkanüle

Arzneimittel-Hersteller: Ypsomed Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,84 €
Ø 27 €
25,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,84 €
Ø 27 €
25,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,30 €
ab 25,84 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mylife Optifine Pen-nadeln 12 mm 100 St medpex Mylife Optifine Pen-nadeln 12 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,84 € Versand kostenfrei Gesamt 25,84 € → zum Angebot
  • Mylife Optifine Pen-Nadeln 12 mm healthii Mylife Optifine Pen-Nadeln 12 mm 2-4 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
  • Mylife Optifine Pen-nadeln 12 mm Apolux Mylife Optifine Pen-nadeln 12 mm 2-3 Werktage 26,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.84 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Mylife Optifine Pen-nadeln 12 mm 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,84 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Mylife Optifine Pen-Nadeln 12 mm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Mylife Optifine Pen-nadeln 12 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,97 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
MYLIFE Optifine Pen-Nadeln 12 mm 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 27,04 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
Medical Technologie and Devices Germany GmbH Mylife Optifine Pen-Nadeln 12 mm 100 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 28,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
MYLIFE Optifine Pen-Nadeln 12 mm 100 St Kanüle Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,65 € 0,29 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 33,60 € → zum Angebot
MYLIFE Optifine Pen-Nadeln 12 mm 100 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,84 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,84 € → zum Angebot
MYLIFE Optifine Pen-Nadeln 12 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,74 € 0,32 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
Mylife Optifine Pen-nadeln 12 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,29 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Mylife Optifine Pen-Nadeln 12 mm 100 St Kanüle Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,29 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Mylife Optifine Pen-nadeln 12 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,30 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Mylife Optifine Pen-nadeln 12 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,30 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ypsomed mylife Optifine Kanülen 12 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ypsomed mylife Optifine Kanülen 12 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ypsomed
Penkanüle
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram