Medi-Spezial BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,54 €
Ø 26 €
25,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,54 €
Ø 26 €
25,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,44 €
ab 25,54 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BD Ultra-fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm Medi-Spezial healthii BD Ultra-fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm Medi-Spezial 2-4 Werktage 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-Fine pro Pen-Nadeln 4 Mm 32 G 0.23 Mm 105 ST Onfy.de Bd Ultra-Fine pro Pen-Nadeln 4 Mm 32 G 0.23 Mm 105 ST 1-3 Werktage 25,58 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
  • Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm apodiscounter Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm 2-3 Werktage 27,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.54 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
BD Ultra-fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm Medi-Spezial ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,54 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Bd Ultra-Fine pro Pen-Nadeln 4 Mm 32 G 0.23 Mm 105 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,58 € 0,24 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,51 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
BD Ultra-fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,58 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,56 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,59 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH BD Ultra-Fine PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 105 St 17819098_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 29,67 € Versand kostenfrei Gesamt 29,67 € → zum Angebot
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,68 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bd Ultra-fine Pro Pen-nadeln 4 Mm 32 G 0,23 Mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram