1001 Artikel Medical ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 50 St Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,30 €
Ø 27 €
26,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,30 €
Ø 27 €
26,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 27,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Apolux One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen 2-3 Werktage 27,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
  • One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen apodiscounter One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen 2-3 Werktage 27,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
  • ONE Touch Select Plus Blutzucker Teststr 50 St medpex ONE Touch Select Plus Blutzucker Teststr 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,83 € Versand kostenfrei Gesamt 27,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.3 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,30 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,31 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
ONE Touch Select Plus Blutzucker Teststr 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,83 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,83 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,94 € 0,56 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen 1001 Artikel Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,03 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,03 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € 0,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,99 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,99 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
One Touch Select Plus Blutzucker Teststreifen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
ONE Touch Select Plus Blutzucker Teststr 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.

1001 Artikel Medical ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram