1001 Artikel Medical Mylife Clickfine Kanülen 4 mm (100 Stk.) Penkanüle

Darreichungsform: Kanüle Menge: 100 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,76 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,76 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 26,76 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm Apolux Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm 2-3 Werktage 26,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
  • Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm apodiscounter Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm 2-3 Werktage 26,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
  • Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm 100 St medpex Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,65 € Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.76 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,76 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,77 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,65 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Clickfine Universal 4 Kanuelen 0.23x4.0Mm 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,77 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Clickfine Universal 4 Kanuelen 0,23x4,0 mm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,53 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,53 € → zum Angebot
CLICKFINE Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,62 € 0,32 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,12 € → zum Angebot
Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,68 € → zum Angebot
Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,69 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Clickfine Universal 4 Kanülen 0,23x4 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.

1001 Artikel Medical Mylife Clickfine Kanülen 4 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical Mylife Clickfine Kanülen 4 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kanüle
100 Stück
nein
Penkanüle
100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram