Novo Nordisk Novofine 6 Kanülen 0,25 x 6 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Arzneimittel-Hersteller: Novo Nordisk Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,32 €
Ø 20 €
19,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,32 €
Ø 20 €
19,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,53 €
ab 20,32 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Novofine 6 Kanülen 0.25x6Mm 100 ST Onfy.de Novofine 6 Kanülen 0.25x6Mm 100 ST 1-3 Werktage 20,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,31 € → zum Angebot
  • Novofine Nadeln 0,25x6 mm 100 St medpex Novofine Nadeln 0,25x6 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,46 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
  • Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm apodiscounter Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 2-3 Werktage 20,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.32 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Novofine 6 Kanülen 0.25x6Mm 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,32 € 0,20 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 25,31 € → zum Angebot
Novofine Nadeln 0,25x6 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,46 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,48 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,10 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,13 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
Novofine Nadeln 0,25x6 mm axicorp healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,39 € 0,22 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
axicorp Pharma GmbH Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 100 St 05560502_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
NOVOFINE Nadeln 0,25x6 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,52 € 0,24 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,69 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,69 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 26,69 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,69 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Novo Nordisk Novofine 6 Kanülen 0,25 x 6 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Novo Nordisk Novofine 6 Kanülen 0,25 x 6 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
Novo Nordisk
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram