Medi-Spezial Novofine 6 Kanülen 0,25 x 6 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,21 €
Ø 26 €
25,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,21 €
Ø 26 €
25,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 26,21 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Novofine 6 Kanülen 0.25x6Mm 100 ST Onfy.de Novofine 6 Kanülen 0.25x6Mm 100 ST 1-3 Werktage 26,21 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
  • Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm apodiscounter Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 2-3 Werktage 26,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
  • Novofine Nadeln 0,25x6 mm healthii Novofine Nadeln 0,25x6 mm 2-4 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.21 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Novofine 6 Kanülen 0.25x6Mm 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,21 € 0,26 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,40 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Novofine Nadeln 0,25x6 mm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Novofine Nadeln 0,25x6 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,08 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,08 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 100 St 03746071_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,26 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,29 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
NOVOFINE Nadeln 0,25x6 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,97 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 35,47 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial Novofine 6 Kanülen 0,25 x 6 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial Novofine 6 Kanülen 0,25 x 6 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram