Medi-Spezial BD Micro Fine+ Pen-Nadeln 0,25 x 8 mm (110 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 110 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,85 €
Ø 25 €
23,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,85 €
Ø 25 €
23,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 25,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bd Micro Fine 0.25x8Mm 110 ST Onfy.de Bd Micro Fine 0.25x8Mm 110 ST 1-3 Werktage 25,85 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• BD Micro-fine Pen-Nadeln 0,25x8 mm healthii BD Micro-fine Pen-Nadeln 0,25x8 mm 2-4 Werktage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• MEDI-SPEZIAL GmbH BD Micro-Fine Pen-Nadeln 0,25x8 mm 110 St 00995431_DBA die Beraterapotheke MEDI-SPEZIAL GmbH BD Micro-Fine Pen-Nadeln 0,25x8 mm 110 St 00995431_DBA 27,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.85 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Bd Micro Fine 0.25x8Mm 110 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,85 € 0,24 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
BD Micro-fine Pen-Nadeln 0,25x8 mm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,90 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
MEDI-SPEZIAL GmbH BD Micro-Fine Pen-Nadeln 0,25x8 mm 110 St 00995431_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
BD Micro-fine Pen-nadeln 0,25x8 mm 110 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,17 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE Pen-Nadeln 0,25x8 mm 110 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,35 € 0,30 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Kanüle 0,25x8 mm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,65 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Kanüle 0,25x8 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,68 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Kanüle 0,25x8 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,69 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Kanüle 0,25x8 mm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,69 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Kanüle 0,25x8 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,69 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Kanüle 0,25x8 mm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,69 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Bd Micro-fine Kanüle 0,25x8 mm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,69 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medi-Spezial BD Micro Fine+ Pen-Nadeln 0,25 x 8 mm (110 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Spezial BD Micro Fine+ Pen-Nadeln 0,25 x 8 mm (110 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
110 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram