Berger Med Alphacheck Soft Pen-nadeln 31G x 8 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Stückzahl: 100 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,30 €
Ø 27 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,47 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,30 €
Ø 27 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,47 €
ab 28,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm Apolux Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm 2-3 Werktage 28,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
  • Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm apo.de Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm 2-3 Werktage 28,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
  • Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm Juvalis Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm 2-3 Werktage 28,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.3 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,30 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,33 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,40 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,40 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 28,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 28,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Alphacheck soft Pen-nadeln 31 Gx8 mm Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 28,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Berger Med GmbH Alphacheck soft Pen-Nadeln 31 Gx8 mm 100 St 11236295_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
ALPHACHECK soft Pen-Nadeln 31 Gx8 mm 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,15 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 35,65 € → zum Angebot
ALPHACHECK soft Pen-Nadeln 31 Gx8 mm 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,30 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
ALPHACHECK soft Pen-Nadeln 31 Gx8 mm 100 St Kanüle Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 32,47 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,47 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:35 Uhr.

Berger Med Alphacheck Soft Pen-nadeln 31G x 8 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berger Med Alphacheck Soft Pen-nadeln 31G x 8 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram