Kohlpharma Contour Sensoren Teststreifen (100 Stk.) Blutzuckerteststreifen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blutzuckerteststreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,74 €
Ø 44 €
43,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,74 €
Ø 44 €
43,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,44 €
ab 43,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Contour Next Sensoren Teststreifen 100 St medpex Contour Next Sensoren Teststreifen 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,74 € Versand kostenfrei Gesamt 43,74 € → zum Angebot
• Contour Next Sensoren Teststreifen 100 ST Onfy.de Contour Next Sensoren Teststreifen 100 ST 1-3 Werktage 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 100 St Amazon Marketplace CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 100 St Auf Lager 54,32 € Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.74 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Contour Next Sensoren Teststreifen 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,74 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,74 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,94 € 0,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen Kohlpharma healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,01 € 0,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,01 € → zum Angebot
kohlpharma GmbH Contour Next Sensoren Teststreifen 100 St 10554314_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,38 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,38 € → zum Angebot
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 100 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,32 € Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,79 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,79 € → zum Angebot
Contour Next Sensoren Teststreifen 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
CONTOUR Next Sensoren Teststreifen 100 St Teststreifen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 70,44 € 0,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

Kohlpharma Contour Sensoren Teststreifen (100 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Messung Blutzuckerspiegel
Anonym September 2018

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck und misst zuverlässig den Blutzuckerspiegel. Der Preis liegt nur leicht unter dem Preis in einer Apotheke vor Ort. Beim nächsten Mal werde ich lieber wieder in der Apotheke vor Ort kaufen, um den Artikel sofort zu erhalten. Versandapotheken sind nichts für mich. Das war das erste und letzte Mal, dass ich hier bestellt habe.

5/5
★★★★★ Medizinisch
Heuwing Februar 2023

gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good price
David N November 2022

Good price for replacement strips - shipped fast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
majed a August 2021

Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram