ToValCare Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St Blutzuckerteststreifen

Produkttyp: Blutzuckerteststreifen Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,28 €
Ø 27 €
25,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,28 €
Ø 27 €
25,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 27,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 ST Onfy.de Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 ST 1-3 Werktage 27,28 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
• Freestyle Lite Test O Codi healthii Freestyle Lite Test O Codi 2-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• ToVaCare GmbH Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St 17583419_DBA die Beraterapotheke ToVaCare GmbH Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St 17583419_DBA 31,24 € Versand kostenfrei Gesamt 31,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.28 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,28 € 0,55 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Freestyle Lite Test O Codi healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
ToVaCare GmbH Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St 17583419_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,24 € Versand kostenfrei Gesamt 31,24 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,95 € 0,72 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,98 € 0,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,99 € 0,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € 0,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € 0,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,99 € 0,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € 0,72 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

ToValCare Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToValCare Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutzuckerteststreifen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram